Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Открытый раздел » Смехохаханьки » ЮМОР
ЮМОР
KA3AXДата: Суббота, 07.06.2008, 07:31 | Сообщение # 1
Ум, честь, местами совесть Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Поиграйте дома вечером!!!!

Для игры вам понадобится: 1)Человек (вы сам), 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, 3) колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы — троллейбус. Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. Хорошего вечера!! )))

Добавлено (07.06.2008, 07:31)
---------------------------------------------
Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова — в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было…

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы…

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!

 
SkepДата: Суббота, 07.06.2008, 07:44 | Сообщение # 2
Закен
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Репутация: 8
Статус: Offline
up

I’ll never kneel and I’ll never rest
You can tear the heart from my chest
I’ll make you see what I do best
I’ll succeed as you breathe your very last breath
 
AuMummiДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:20 | Сообщение # 3
УМКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

Всё что происходит в жизни Мумми делается по воле Паагрио и во славу ему! угрлык...
 
UlonaДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:05 | Сообщение # 4
Келтир
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
hands haha
 
beav1sДата: Вторник, 10.06.2008, 13:37 | Сообщение # 5
Прибежал убил убежал.....подумал кого убил
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

У ПОЖАРНЫХ работа такая. ОТМАЧИВАТЬ там , где кто-то ОТЖЁГ.
 
KA3AXДата: Среда, 11.06.2008, 16:00 | Сообщение # 6
Ум, честь, местами совесть Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? первый: да вот, еду ... второй ему: ну заебись!!! я толкаю а он едет!

Добавлено (11.06.2008, 16:00)
---------------------------------------------
Причины разных увольнений с работы:
1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.

5. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Второй год не выходит из отпуска.

10. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

11. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

12. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.

13. Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот.

Ну и самое адское:

14. Несмотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга.

 
shmaksДата: Пятница, 13.06.2008, 02:57 | Сообщение # 7
Дион гризли
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Маленький биш.
 
KA3AXДата: Четверг, 24.07.2008, 20:26 | Сообщение # 8
Ум, честь, местами совесть Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-то в Линейке качается ночью,
Жаждя Антаресу вставить пистонов…
Кто-то на ВОВе в месилове сочном
С криком «КИИЯ!» кромсает драконов…

А у меня - вышка, в конторе – замдиром,
Женат, и Армами ношу в непогоду…
Как всеж, млять, далек я от виртомира!
И накуй ботанил я все эти годы?!

Директор?! Иди-ка ты в ж*пу директор!
Жена, отвали… Мне до профы чуток…
Народ, го на боса в пятнадцатый сектор!
Ну всеее! Всем п*здец! У меня – топ клинок!

 
6ezoomueДата: Четверг, 24.07.2008, 21:59 | Сообщение # 9
CORMAK
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ReKillerДата: Четверг, 31.07.2008, 19:10 | Сообщение # 10
Налоговая...смотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в тырнете увидел:

Исходник:

А вот из етого вышло:

Ссылка на ветку: тыкать сюда

Добавлено (31.07.2008, 19:10)
---------------------------------------------
А вот еще:

Безопасный способ заточки предметов... любых....

заточись ко


Некр - это обозленный на весь мир бишоп у которого умер любимый хомячок

Сообщение отредактировал ReKiller - Четверг, 31.07.2008, 19:02
 
pyyhanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:00 | Сообщение # 11
Пух...Винни Пух...
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
копалси на винте в попытки наести там подобие порядка, накопал чтучку, студэнтам посвящается =)

------------------

- МОНСТРЫ -

Монстры 1-ого уровня:
"Студенты-первокурсники" - весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают "лекции", "семинары" и "лабы" (см. ниже). При наличии у вас
монстров 6-ого уровня - разбегаются... Обладают слабым заклинанием "А мы этого в школе не учили", которое ни на кого не действует.

Монстры 2-ого уровня:
"Студенты второкурсники" - апгрэйженные первокурсники, еще ничего неумеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение "Сортир" (см. ниже).
Заклинание проапгрэйдженно до "А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.
"Солдаты" - студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в "НМ&М")

Монстры 3-ого уровня:
"Студенты третекурсники" - апгрейдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на
первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться "включением дурачка" 1-го уровня.

Монстры 4-ого уровня:
"Студенты четверокурсники" - опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием "Уже почти готова." к магии "Когда сдашь курсовую?", а также заклинанием
"Отмораживание" при виде монстров 6-го и выше уровня. Появляется параметр "Наглость", который растет каждую неделю в ночь на воскресенье. В новой версии игры появились новые монстры "Бакланы" - те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень дается артефакт "Бакланский диплом" и по умолчанию монстр отпускается на
свободу, поэтому это одни из самых злобных и наглых монстров.

Монстры 5-ого уровня:
"Дипломники" - весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии "Пошел на х%й!"

В новой версии появились два вида новых монстров: "Специалисты" - в предыдущих версиях - "пятикурсники", от которых
отличаются только наличием артефакта "Диплом баклана". Опупевшие в корень. Из сооружений и зданий посещают только "Буфет", "Сортир" и "Общага". Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально бояться
только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр "Наглость" достигает своего апогея.
"Магистры" - самый неизученный вид монстров, многие считают, что их вообще нет, а упоминание о них - шутка разработчиков.

Монстры 6-го уровня:
"Аспиранты" - абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и мана зависят от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня, а могут даже воспользоваться магией "Пошел на х%й". Найти их на карте
когда они срочно нужны невозможно, где они респавнятся и куда пропадают никто не знает.
"Лаборанты" - страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией "Ассоunt disаblе", которую постоянно применяют на монстров 1-5 - го уровней, а также в совершенстве владеют магией
"Отмораживание". Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в зАмке "Лаборатория" с помощью магии "Выпадание на умняк".

Монстры 7-го уровня:
"Препод обычный" - довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус "Зачет" и/или "Аттестация".
"Препод злобный" - основной монстр. В бое против монстров 1-5 -го уровня изворотлив, жесток и хитер. Во время встреч с ними использует заклинание "Перекличка". Чем меньше это заклинание было применено на юнита, тем больше у него шанс стать "Солдатом".
"Како-препод" - пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется Како-Магия. Вступать в бой с ним, монстрам низших уровней, следует только очень хорошо прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать
заклинаниями пока у противника не закончиться мана (mоnеу?). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Експерт.

Монстры 8-го уровня:
"Совет кафедры" - собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита,заманив его в свой зАмок "Кафедра", всем скопом, поэтому у юнита практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания "Отмораживание" и "Включение дурачка"

Монстры 9-го уровня:
"Зав Каф" - мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием "Ну что, будем отчислять?". Монстры низших уровней, особенно 1 и 2 -го при одном только виде его разбегаются и прячутся пользуясь складками местности.

- ПОСТРОЙКИ И ДОМИКИ -

"Лекция" - увеличивает защиту +1.
"Семинар" - увеличивает атаку +1.
"Лабы" - увеличивают все параметры на +1.
"Буфет" - увеличивает мораль.
"Сортир" - говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль.
"Общага" - ничего не добавляет, даже убавляет, но монстрам от 1 до 5
-го уровней очень нравиться.
"Библиотека" - увеличивает знания на +5. В основном применяется
монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах типа: "Скоро
сессия, надо бы в библиотеку сходить".

- НАВЫКИ -

"Списывание" (начальное) - дает вам 10% - шанс списать на экзамене.
"Списывание" (продвинутое) - дает вам 50% - шанс списать на экзамене.
"Списывание" (эксперт) - дает вам 99% - шанс списать на экзамене.
"Дипломатия" (начальное) - вы сможете подкупить препода, но не вашего.
"Дипломатия" (продвинутое) - вы сможете договориться со своим преподом.
"Дипломатия" (эксперт) - "Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю пойду сдавать."
"Маркетинг" (начальное) - дает шанс написать курсовую.
"Маркетинг" (продвинутое) - дает шанс понять курсовую.
"Маркетинг" (Експерт) - Дает шанс дать шанс понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.

- АРТЕФАКТЫ -

"Справка, что болел" - увеличивает защиту на +2.
"Пиво 0,5" - увеличивает мораль на +5.
"Пиво 2 л." - увеличивает уязвимость перед демонами 6 и выше уровней, однако мораль +100.
"Конспект" - увеличивает знания на +5.
"Ксерокопия конспекта" -увеличивает знания +1, уменьшает деньги -3грн.
"Каркулятор" - знания +1.
"Курсовая" - очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6 - 7 -го уровней.
"Шпаргалка" - знания +10.
"Шпаргалка по этому предмету" - знания +20.
"Шпаргалка по этому вопросу" - знания +40.
"Папа Препод на кафедре" - Ultimаtе артефакт, увеличивает все
параметры на +50.

- ВРЕМЯ -

"Семестр" - в это время монстры 1-5 -го уровней активно размножаются в сооружениях "Общага".
"Сессия" - в это время монстров 1-5 -го уровней активно размножают монстры 6-9 -го уровней.


Завтра будет. Лучше
_______________________________
Вождь всегда прав.
Если Вождь не прав смотри выше.
 
KHYAZbДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:51 | Сообщение # 12
Келтир
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
злой розыгрыш:
Берешь цинк (в аптеке) и борную кислоту, кладешь все в одну бутылку, смешиваешь( на открытом воздухе) . Быстро натягиваешь на горлышко бутылки шарик. Когда шарик надуется, завязываешь его. Бутылку лучше выбросить...
Приносишь этот шарик на работу шефу (лучше, чтобы никто не знал чей шарик). Когда шарик лопнет адская вонь разнесется по помещениям...)))
выветриваться будет довольно долго... biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue
 
KA3AXДата: Среда, 19.11.2008, 18:34 | Сообщение # 13
Ум, честь, местами совесть Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это произошло, мне было рассказано буквально следующее:

"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис 40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет….. слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ´´(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

 
AuMummiДата: Четверг, 20.11.2008, 14:55 | Сообщение # 14
УМКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
ыыыыыыыыыыыыыыыы макс спс за кайфучку с утра))))

Добавлено (20.11.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Сисадмин на работе попросил пообщаться с одним своим контактом из лички.... и что из етого получилось))) ржал весь центр))

aumummi (14:22:59 20/11/2008)
привет красава

aumummi (14:23:54 20/11/2008)
это твой шеф

ВИК@ (14:42:34 20/11/2008)
с чего ты взял

aumummi (14:42:56 20/11/2008)
что взял? что красава или что шеф?

ВИК@ (14:43:05 20/11/2008)
что шеф

aumummi (14:43:20 20/11/2008)
)) а то, что красава угадал?)

ВИК@ (14:43:36 20/11/2008)
конечно

aumummi (14:44:41 20/11/2008)
та ладно...) рассказывай... все так говорят потом оказывается на самом деле что барышня довольно помятая да к тому же не за первым мужем)

ВИК@ (14:45:26 20/11/2008)
с чего ты взял что я не за первым мужем

aumummi (14:46:02 20/11/2008)
а что за первым?

ВИК@ (14:46:05 20/11/2008)
и я не помятая

aumummi (14:46:18 20/11/2008)
точно не мятая?)

aumummi (14:46:25 20/11/2008)
а сисяндры есть?)))

ВИК@ (14:46:27 20/11/2008)
а ты вообще с какой целью интересуншся

aumummi (14:47:10 20/11/2008)
ищу барышню с сисяндрами для одного интересного проекта только нужно что бы интернет знала...

ВИК@ (14:47:27 20/11/2008)
ну знаю

ВИК@ (14:47:29 20/11/2008)
и что

aumummi (14:47:30 20/11/2008)
или хотя бы аську

ВИК@ (14:47:46 20/11/2008)
иииии????????????????777

aumummi (14:47:48 20/11/2008)
ну это одно условия а сисяндры то есть?))

ВИК@ (14:48:03 20/11/2008)
ну я же не мужчина

ВИК@ (14:48:15 20/11/2008)
значит должны

aumummi (14:48:36 20/11/2008)
ну все так говорят а потом оказывается что на самом деле как ты говоришь "должны"...

ВИК@ (14:48:58 20/11/2008)
что надо по короче выразись

aumummi (14:49:25 20/11/2008)
aumummi (14:47:10 20/11/200
ищу барышню с сисяндрами для одного интересного проекта только нужно что бы интернет знала...

ВИК@ (14:49:48 20/11/2008)
а что за проект

aumummi (14:51:12 20/11/2008)
какой у тебя размер груди?... ты не боись

ВИК@ (14:51:23 20/11/2008)
2

aumummi (14:51:28 20/11/2008)
я не извращенец просто там эргономические требования такие...

ВИК@ (14:51:29 20/11/2008)
или 3

aumummi (14:51:32 20/11/2008)
ммм

aumummi (14:51:37 20/11/2008)
2,5?

aumummi (14:51:42 20/11/2008)
маловаты(((

aumummi (14:51:58 20/11/2008)
ну а если напрягёшься 3-й потянешь???

ВИК@ (14:52:23 20/11/2008)
а у тебя член если напрягешся до 30см дотянет

aumummi (14:52:25 20/11/2008)
лан, рассказываю...

aumummi (14:52:32 20/11/2008)
да ты не гони я правда

ВИК@ (14:52:40 20/11/2008)
я тоже

aumummi (14:53:05 20/11/2008)
мы выпускаем клавиатуры для девушек с большой грудью ну на тесёмочках подвешивается хендс фрииии...

aumummi (14:53:10 20/11/2008)
нада модели

aumummi (14:53:12 20/11/2008)
много

aumummi (14:53:16 20/11/2008)
з/п 1 уе


Всё что происходит в жизни Мумми делается по воле Паагрио и во славу ему! угрлык...
 
PanikerДата: Четверг, 20.11.2008, 17:08 | Сообщение # 15
Дион гризли
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
lol lol lol МЛЯЯЯААААА!!!!! Забился под кресло!!! Уффффф!!! Писец, я чуть в штаны сосмеху не наложил!!!

INSOLENT muse =)
Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим!

Сообщение отредактировал Paniker - Четверг, 20.11.2008, 17:12
 
Форум » Открытый раздел » Смехохаханьки » ЮМОР
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz