Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skep  
Форум » Открытый раздел » Дипломатия » Доброго времени суток. (Непонятка.)
Доброго времени суток.
GnomchikДата: Суббота, 05.09.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Келтир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую клан Безумие. Мой ник Гномчик (МореНа). Являюсь клан-лидером клана Crusaders альянса HOG.

Собственно, пару часов назад, произошёл инцидент. Мой соклан, Balista, сделал ТП в локацию Гейнт Кейв (внизу, не помню как называется). В момент ТП он находился на лошади эвентовой. Там находились мемберы клана Безумие, которые стали "сливать" Балисту. Ни ответа ни привета. Умерев, балиста вернулся туда ещё раз, за что и был убит снова. Мемберы клана Безумие это ShinGi, Сarlos и ещё саппорт (ник не помню). скринов инцидента нету, да и не нужны они, т.к. мы не можем вам ничего предъявлять, в силу политики своего клана. Тема создана, так скажем из любопытства. За что было нападение на клан Crusaders? Если мне не изменяет память, никто и никогда не пересекался между нами. С некотороыми людьми у нас даже норм отношения. Зараннее спасибо за ответ.


А вдруг война... а я уставший.
 
SoNiKДата: Суббота, 05.09.2009, 02:07 | Сообщение # 2
Соул
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Скринить это дело нужно, я там лично не присутствовал ничего сказать не могу. Балисту сюда пригласи.

Добавлено (05.09.2009, 02:07)
---------------------------------------------
З.Ы. Прилител куда-то рядом в Гигант Кейв не знаю куда, какой-то саппорт не помню кто...

 
cesco10Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:16 | Сообщение # 3
Ант квин
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
мирись ,мирись и больше не дерись))))))

Лучше хреновый мир, чем хорошая война...
 
6ezoomueДата: Суббота, 05.09.2009, 14:55 | Сообщение # 4
CORMAK
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Репутация: 12
Статус: Offline
Насколько я знаю ситуацию, на тп ловили вара. Тут появился Баллиста, получил стан, так как не поняли с варом вместе ли он (бред, согласен, но типа превентивная мера). Варк, кинувший стан, побежал дальше за варом. Через некоторое время получил хурик от Баллисты в спину. В свою очередь Баллиста получил от ТХ удар и умер.
Считаю инцидент досадной случайностью, тем не менее приношу свои извинения Баллисте лично и клану Crusaders в целом.
 
WaxДата: Суббота, 05.09.2009, 16:17 | Сообщение # 5
Соул
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Стоп стоп стоп, я ТХ который был там, было не так, я его ваще не бил, в первый раз варк (ShinGi) флагнулся и получил от СХ хурик в ответ, кузя думал, что он с варом. Все остальные кто был в пати просекли наверное что нет. СХ с варком 1 на 1 хлестались. Второй раз когда СХ туда прилетел - он первым варка отстреивать начал, не уверен на 100% так как бежал сзади. Если он не был с варом, зачем флагался то? мог бы написать.... понимаю, глупо получилось, приносим Вам свои извинения ребят, надеюсь балиста не был 79+ лвл и потеряный процент легко возместим.... сори



Сообщение отредактировал Wax - Суббота, 05.09.2009, 16:20
 
GnomchikДата: Вторник, 08.09.2009, 04:34 | Сообщение # 6
Келтир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за скорый ответ. Всё понятно, вопросов не имею. Извинения были лишние smile Нормальная ситуация.

А вдруг война... а я уставший.
 
SoNiKДата: Четверг, 25.08.2011, 20:43 | Сообщение # 7
Соул
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
UP
 
xxPbICbxxДата: Пятница, 26.08.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Орфен
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 6
Статус: Offline
)
 
SoNiKДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:59 | Сообщение # 9
Соул
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
cool
 
Форум » Открытый раздел » Дипломатия » Доброго времени суток. (Непонятка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz