Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Анкета кандидата на вступление » Ну вроде только к вам хочу... вот)
Ну вроде только к вам хочу... вот)
raelagДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Келтир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, бойцы!) Вот, почитайте, пожалейте меня)

1. Ник, профа и лвл основного персонажа в игре. ---Raelag СХ 68
2. Остальные персонажи, состоят ли в каком либо клане. --- Srtorry, Shilliendauhter - спойлер 45 и ШЕ 44, пока еще в Hate...
3. Во что одет персонаж? И что в руках? Бижа на персонаже.--- Одет я ава сет, в руках Хома+4, за плечами Елементал сворд (без СА, неточеный), на мне +2 мадж некля, мадж серьга и точеное БО.
4. В состоянии ли Вы самостоятельно одеваться и зарабатывать адену в L2.--- На етом ЛВЛе одеваться уже нет... ну адену зарабатовать вполне)
5. В каких кланах состояли ранее, причины ухода.--- Night, свалили ребята на офф, а я вот решил что наверна останусь)
6. Опыт игры в L2 вообще и текущим персонажем в частности. --- Играл по молодости еще в школе, так что опыт норм.. потом бросил на 4 года и вот вернулся, етим персом с год гдето...
7. Чего Вы ожидаете от Клана? --- от вас я жду как всегда фана, общения, помощи, РБ... но! теперь я себе ставлю уже другие рамки, хочу осад!)
8. Ваше отношение к ПВП и ПК. ---90/12 (смою, честно =)))) кстати, последние 5 ПК на иммах)
9. Преобладающее время онлайна по Москве. ---вечером, с 20 по москве в основном, а вообще колеблиться) для разного рода рейдов могу зайти почти в любое время 4-5 дней в неделю)
10. Дата рождения (для девушек год указывать необязательно)--- =))))) 10.07.1988
11. Имя в реале.--- Паша я)
12. Откуда Вы в реале. Киевлянин) как и Фокси кстати)
13. Как связаться с Вами кроме ПМ в игре? (mail, ICQ, телефон, что есть и не жалко) illuvatar@bigmir.net ICQ 449-153-480
14. Можете ли Вы посещать Форум Клана не реже чем раз в сутки? Не буду врать, раз-два в неделю неполучаеться заходить неполучаеться) но обычно каждый день.

П.С: Ну вообще с вами, ребят, много довольно пересекались wink жду ответа!


Нет чудес, есть только чудотворцы...

Сообщение отредактировал raelag - Понедельник, 22.12.2008, 00:17
 
SkepДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Закен
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Репутация: 8
Статус: Offline
Пк смыть.)
А так за smile


I’ll never kneel and I’ll never rest
You can tear the heart from my chest
I’ll make you see what I do best
I’ll succeed as you breathe your very last breath
 
BODKAДата: Понедельник, 22.12.2008, 07:25 | Сообщение # 3
Дион гризли
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (raelag)
2. Остальные персонажи, состоят ли в каком либо клане. --- Srtorry, Shilliendauhter - спойлер 45 и ШЕ 44, пока еще в Hate...

Чет много твинков и все в разных кланах... bangin


"Юристов надо держать в ​ежовых рукавицах, ибо эта интеллегентская сволочь часто паскудничает​..." В.И. Ленин
 
6ezoomueДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:01 | Сообщение # 4
CORMAK
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Репутация: 12
Статус: Offline
Чо ж тебя жалеть то?)) Welcome)
 
grekinДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:22 | Сообщение # 5
Разойдись, танковать буду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 2
Статус: Offline
за
 
AuMummiДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:26 | Сообщение # 6
УМКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не против... пусть напишет что будет овера качать и можно принимать) tongue

Всё что происходит в жизни Мумми делается по воле Паагрио и во славу ему! угрлык...
 
raelagДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:56 | Сообщение # 7
Келтир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BODKA)
Чет много твинков и все в разных кланах...

кого позвать? мдя.. придеться обьяснить человеку)

Жили были... не, ето я из далека зашел) Был я в клане Найт, твинка у меня 2 и ОБА в клане Хейт, который являеться кланом твинков клана Найт, по совместительству академией... Так что у меня всего 3 перса, двое из них очень малы и все по сути были в одном клане... Претензий больше нет?) Кстати, у меня есть еще тир и шаман 29 лвлов и БД 41, но они по наследству достались и врядли кому будут интерестными...

Quote (6ezoomue)
Чо ж тебя жалеть то?)) Welcome)
За Велкам спасибо , а пожалеть меня нужно за то что мой родной клан от меня ушел( Надеюсь, у вас приживусь нехуже)


Нет чудес, есть только чудотворцы...

Сообщение отредактировал raelag - Понедельник, 22.12.2008, 16:57
 
BODKAДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:45 | Сообщение # 8
Дион гризли
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (raelag)
кого позвать? мдя.. придеться обьяснить человеку)

Ну уж извените, что я не знаю родственных отношений всех кланов сервера.... Надюсь Вы не сильно напряглись разъясняя генеалогическое древо Ваших кланов. Приношу свои извенения и надеюсь, что Вы отнесетесь снисхождением к моей глупости... console


"Юристов надо держать в ​ежовых рукавицах, ибо эта интеллегентская сволочь часто паскудничает​..." В.И. Ленин
 
raelagДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Келтир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря ты так, я тебя обидеть нехотел.. я думаю твой КЛ прекрасно ето все знал просто... не обижайся, нехватало еще с сокланами иметь натянутые отношения)

Добавлено (22.12.2008, 23:59)
---------------------------------------------
Ой, да, забыл сказать... у мну ж штраф 5 дней, уже 4, но я к вам сразу не пойду, чтоб вы обо мне чего плохого не подумали) я просто на НГ уеду в Ялту, а как вернусь - сразу сессия) как тока появяться просветы во времени, я весь ваш) удачи в игре!


Нет чудес, есть только чудотворцы...
 
BODKAДата: Вторник, 23.12.2008, 07:17 | Сообщение # 10
Дион гризли
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (raelag)
я думаю твой КЛ прекрасно ето все знал просто...

Как ты успел заметить я не свой КЛ gossip


"Юристов надо держать в ​ежовых рукавицах, ибо эта интеллегентская сволочь часто паскудничает​..." В.И. Ленин
 
DR0NДата: Пятница, 26.12.2008, 19:32 | Сообщение # 11
Дион гризли
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
С Пашей пересекался smile я "за"
 
Форум » Открытый раздел » Анкета кандидата на вступление » Ну вроде только к вам хочу... вот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz