Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Устав Клана » УСТАВ (Соблюдение обязательно.)
УСТАВ
6ezoomueДата: Вторник, 03.06.2008, 19:39 | Сообщение # 1
CORMAK
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Репутация: 12
Статус: Offline
Устав клана является документом, обязательным для исполнения всеми членами Клана без исключения.

Внешняя политика:

1. Запрещается оскорблять других игроков и ПКшить их кроме случая необходимости ответа на неадекватное отношение с их стороны.
2. Мат запрещен во все чаты. Особенно имеющий личностную подоплеку. Наказание - вплоть до изгнания из клана!
3.Окончательное решение во всем, имеющем отношение к КВ принимает исключительно Лидер Клана, в отсутствие его - Заместитель КЛ.
4. В случае возникновения конфликта с игроками, не состоящими в клане необходимо стремиться разрешить его мирным путем, если это невозможно то применение силового метода решения проблемы допустимо.
5. При решении спорных вопросов с другими кланами решающее значение могут иметь скриншоты, имейте это в виду.
6. В случае возникновения любой конфликтной ситуации необходимо немедленно сообщить об этом в кланчат и в ПМ Лидеру Клана.

Внутренняя политика:

1. Запрещается оскорблять сокланов и ПКшить их однозначно. В случае неадекватного поведения кого-либо из членов клана делается скрин и пересылается КЛ. Наказание за подобное поведение: изгнание из клана постоянное, временное, передача данных администрации сервера (мат).
2.При создании пати она набирается из членов клана. Только в случае острой необходимости осуществляется набор из алли и в САМОМ крайнем - не соаллийцев. Исключение составляют пати на РБ.
3. В случае предложения кому-либо из кланпати сходить на РБ со стороны, он отправляется на РБ с условием сдачи дропа в КВХ.
4. При кланакаче ВСЕ выбитые целые вещи, рецепты, ресурсы и куски сдаются лидеру пати с последующей передачей в КВХ. При клановом РБ (когда в пати более 4 членов Безумия) ВСЁ выбитое из рб сдается в КВХ. Ресурсы все и куски согласно списка КЛ сдаются в квх. Продажа их запрещена. Заточки остаются у выбившего их.
5. Категорически запрещается флаг об соклана магическими скиллами. Физические разрешены с позволения того на ком их собираются проверить. Запрещены любые флаги если рядом находится хоть один персонаж, не пренадлежащий Клану.
6. В случае самостоятельного выхода персонажа из состава клана и при желании его вернуться в разделе анкета постится сообщение о наличии такого желания и причинах, побудивших покинуть клан и причинах, побуждающих вернуться.
7. В случае изгнания персонажа из клана или в случае самостоятельного ухода ничего из ранее сданного в квх не возвращается. Имущество клана подлежит в этом случае возврату. Имуществом клана считается всё сданное членом клана в КВХ добровольно и распределяемое во временное пользование нуждающимся в нем сокланам. Продажа, дарение и другие действия, связанные с изъятием имущества Клана из оборота а также все передачи его внутри клана осуществляются исключительно с ведома КЛ либо его Заместителя (Skep).

 
Форум » Открытый раздел » Устав Клана » УСТАВ (Соблюдение обязательно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz